Nicole BENOIT
(Italien, Mitte 20. Jhdt.) Bühnenbildentwurf "Atlantis" für Teatro della Scala 1962 rückseitig bezeichnet: Ausstellungsetikett, Farbkreiden auf Papier, ca. 49,5 x 64 cm, verglast, Rahmen beschädigt
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Nicole BENOIT
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |